Youth Dance Company Performance

23.05.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

16:00 - 16:15

DancingKids Sharing

DancingKids Sharing

24.05.Fr

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

25.05.Sa

13:00 - 15:00

SaturdanceAfro-Venezuelan Fusion mit Andrea Vezga

Saturdance

27.05.Mo

18:30 - 20:00

Afro-Kolumbianischer TanzTanz für Alle

Afro-Kolumbianischer Tanz

28.05.Di

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

29.05.Mi

15:30 - 16:45

KinderTanzKlasseTanz für Kinder

KinderTanzKlasse

17:00 - 19:00

Youth DanceTanz für Jugendliche

Youth Dance

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

19:00 - 21:00

Adult DanceZeitgenössischer Tanz für Erwachsene

Adult Dance

30.05.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

31.05.Fr

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

01.06.Sa

13:00 - 15:00

SaturdanceZeitgenössischer Tanz mit Lukasz Czapski

Saturdance

03.06.Mo

18:30 - 20:00

Afro-Kolumbianischer TanzTanz für Alle

Afro-Kolumbianischer Tanz

04.06.Di

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

05.06.Mi

15:30 - 16:45

KinderTanzKlasseTanz für Kinder

KinderTanzKlasse

17:00 - 19:00

Youth DanceTanz für Jugendliche

Youth Dance

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

19:00 - 21:00

Adult DanceZeitgenössischer Tanz für Erwachsene

Adult Dance

06.06.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

07.06.Fr

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

08.06.Sa

13:00 - 15:00

SaturdanceCarranga mit Rocío del Pilar Flórez Rodríguez

Saturdance

09.06.So

18:30 - 23:00

"Uncertain Grounds" Performance

"Uncertain Grounds" Performance

10.06.Mo

18:30 - 20:00

Afro-Kolumbianischer TanzTanz für Alle

Afro-Kolumbianischer Tanz

11.06.Di

17:30 - 20:30

Youth Dance Company

Youth Dance Company

12.06.Mi

15:30 - 16:45

KinderTanzKlasseTanz für Kinder

KinderTanzKlasse

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

20:00 - 22:00

Performance in der BrunnenpassageUncertain Grounds

Performance in der Brunnenpassage

13.06.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

15.06.Sa

13:00 - 15:00

SaturdanceIndian Folk & Bollywood Dance mit Apurva Khare

Saturdance

17.06.Mo

18:30 - 20:00

Afro-Kolumbianischer TanzTanz für Alle

Afro-Kolumbianischer Tanz

19:30 - 22:00

Afro-Kolumbianischer TanzSharing & Party

Afro-Kolumbianischer Tanz

19.06.Mi

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

20.06.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

21.06.Fr

19:30 - 20:30

AHNE MICH & UNCERTAIN GROUNDSEin doppelter Performanceabend

AHNE MICH & UNCERTAIN GROUNDS

26.06.Mi

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

27.06.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

03.07.Mi

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

04.07.Do

10:30 - 12:00

Dance and CognitionGruppe 1

Dance and Cognition

10.07.Mi

18:30 - 20:00

Dance and CognitionGruppe 2

Dance and Cognition

Ihr Browser oder dessen Version ist veraltet und diese Seite damit nicht darstellbar. Bitte besuchen Sie unsere Seite mit einem aktuellerem Web-Browser. Auf der Webseite browsehappy.com finden Sie eine Auswahl an aktuellen Web-Browsern und jeweils einen Link zu der Herstellerseite.